~Мир Единорогов и Пегасов~

Объявление

Добро пожаловать в Мир Единорогов и Пегасов~
Гости, я рад приветствовать вас на главной странице. Призываю не сидеть на ней, а регистрироваться и вливаться в коллектив) Мы вас ждем=)
~Алмаз
О рекламе:

Для рекламщиков: Для рекламы не регистрируем нового участника, а заходим: Ник-Реклама, Пароль-12345 Напоминать, что реклама взаимная, думаю, не надо.

Погода:

В волшебном мире наступила зима. Большие хлопья снега падают на протоптаны единорогами тропинки. Иногда бывает сильный вихрь, но магические существа не бояться изменений в погоде, так как живут в гармонии с природой.

Администрация:
Елайла, (Главный админчеГ, который и являеться создателем сия ролевой.)
Almaz (Некое существо, непрерывно ковыряющееся в дизайне и соответственно являющиеся главным веб-дизайнером).

Модераторы:

Тёмная

Кэтрин

Флика

Европа

Indrik

Полезные ссылки:

Анкеты для единорогов

Анкеты для пегасов

Правила

Объявление
Да, я наконец-то прибрался на форуме за что, надеюсь, Елайла меня не убьет xD Поменялся дизайн, В ближайшее время планируется обширная пиар - кампания. В общем, оживаем ^^
Уважаемые пользователи!

Просьба всех заполнить в профиле поле: Магические способности. С ув., Almaz~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Мир Единорогов и Пегасов~ » Анкеты » ~Анкеты для пегасов~


~Анкеты для пегасов~

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://s40.radikal.ru/i088/0810/10/dc8193cbae31.jpg
кликабельная картиначка ведёт к главной страничке нашего форума
1.Имя:
2.Пол:
3.Возраст:
4.Характер(не мение 3 полных строк):
5.Внешность(не мение 3 полных строк):
6.Биография(не мение 4 полных строк):
7.Магические способности(не больше 5):
8.Участник небесного совета или изгнанец?
9.Пример поста(требуетса для проверки ваших способностей по описанию природы, действий и т.п.):
10.Статус:
11.Связь с вами:
12.Посещаемость:

0

2

1.Имя: Флика
2.Пол: Ж
3.Возраст: 1 год
4.Характер(не мение 3 полных строк):
Добродушная, весёлая, любопытная общительная пегаска!
Любит играть, веселиться и веселить других.
Любит иногда побыть на едине с самой собой. А иногда повеселиться с друзьями.
Часто делает необдуманные,или глупые посупи. К примеру поцеловать еле знакомого жеребца ни в значай который ей понравился. Она общительная  и легко заводит новые знакомства и часто флиртует с жеребцами.
5.Внешность(не мение 3 полных строк):
Рыжего цвета, грива и ховст чёрные переливающиеся на солнце, Крылья тоже чёрного цвета при полёте пёрышки крыльев блестят, ноги на половину чёрные.  На передних ногах по запястье, а на задних по пятку чёрный цвет. Мордочка чёрная, копыта коричневые. Глаза голубые как небо.
6.Биография(не мение 4 полных строк):
Я помню когда и где я родилась, как зелёная трава первый раз защекотала меня, я помню всё!!!
Когда  я появилась на свет, там было темно и холодно. Но мама меня поцеловала и прикрыла своими крыльями и стало мне теплее. Земная трава щекотала моё тело, вокруг было темно. Я попыталась встать на ножки, но у меня это получилось не сразу. Я шатаясь пыталась подняться. Чуть позже  у меня получилось. Я поднялась  на ножки, моя голова поднялась высоко над землёй, но не привышала мамину. Мама пошла куда то, и я пошла за ней. Какое то время спустя, в далеке начало появляться желтый яркий круг! Он был такой блестящий и яркий что аж слепил глаза!
Я несколько недель ходила рядом с мамой, но потом у меня стали появляться собственные мысли о том, что сейчас делать. Чуть позже я научилась говорить и мама рассказала мне много всего интерессного! Я начала гулять отдельно от мамы, но слишком далеко я не уходила.  У меня появились друзья. Я научилась играть в салки, прятки и в многие другие игры. Я познакомилась с одним жеребцом пегасом, который стал моим лучшим другом! Его звали Джэк! Мы были не разлей вода, как два сапога - пара!  Я думала что когда подросту, то он станет мне кем то большим, чем лучший друг.
  И вот один раз когда я играла с моим лучшим другом прибежала его мама и позвала его с собой и сказала мне что бы я немедленно бежала к маме и они куда то улетели. Да, Джэк в то время уже умел летать а я еще нет. Вдруг я услышала в далеке такой громкий звук,что он меня чуть не оглушил!  В тот момент все животные куда то побежали , вороны взлетели высоко высоко закричали громко громко!!! Я испугалась и побежала к маме. Я по дороге встретила маму, она была напуганна. Она велела мне бежать как можно скорее и не оглядываться! За нашей спиной был слышен лай собак, потом мама велела бежать ещё быстрее и сказала что догонит меня потом. Я прибежала в наше тайное место. Мама долго не приходила. Когда всё стихло, я вышла  и начала искать маму, но нашла только много крови в том месте, где она остановилась.
  Теперь я живу одна. И ищу своего лучшего друга Джэка.
7.Магические способности(не больше 5):
1. Могу излечать любые болезни и раны прикосновением копыта
2. Сила любви (т.е. могу влюбить в себя или кого то в кого то просто силой мысли)
3. Сила огня (могу как дракон стрелять из рта огнём и когда захочу копыта хвост и грива становились огненными но только  мне огонь этот не приченял вреда и этот огонь(который на мне) нельзя было залить водой)
4. Могу читать мысли (когда захочу)
5. Бессмертность
8.Участник небесного совета или изгнанец? участник
9.Пример поста(требуетса для проверки ваших способностей по описанию природы, действий и т.п.):
Флика шла по краю обрыва. Справа был глубокий обрыв в котором не было видно дна, а слева зелёная равнина. Птиц не было слышно,  только теплый ветерок расчёсывал ее гриву  и хвост. Почему так случилось? Почему? Почему? Думала Флика идя вдоль обрыва Раз она погибла, то и я не имею права жить! с этими мыслями она сложила крылья и закрыв глаза прыгнула  в обрыв. В ушах засвистел ветер, вся её короткая жизнь мелькнула перед ее глазами. Она упала на дно обрыва.  я забыла... я ведь бессмертна! вспомнила она встав и полетев в никуда...
10.Статус:  Симпотиффная пегаса
11.Связь с вами: vchagina13@mail.ru
12.Посещаемость:  каждый  день

Принята! Приятной игры и творческого вдохновения! ~Елайла~

Отредактировано Флика (2008-10-29 17:20:29)

0

3

1.Имя:
Рана
2.Пол:
Кобылка
3.Возраст:
Полтора года
4.Характер:
Спокойная, беспощадная, сильная.  Всегда готова к бою.  Изредко лишь Ране кто-то нравится, но если тебе повезло - ты увидешь огромные перемены.  Спокойна, редко паникует, в сложный ситуации проявляет невозмутимость и здравомыслие.  За что и уважаема остальными.  Рана храбра и не обращает внимание на боль,  Всегда  выглядит немного грустной. Не злопамятна. Как не странно, очень любит жеребят.
5.Внешность:
Рана высокая, сильная кобыла, с длинными и сильными ногами. Ее шерсть отливает синевой, но в общем Рана снежно белая.. На спене изящные, огромные крылья белого цвета с голубым отливом. Словно по белому камню прошлась тонкая полоса голубого и ясного неба. И грива, и хвост такого же оттенка как и вся шкура, может быть немного темнее. Глаза яркие, синии, как глубина и мрак океана, в котром невозможно утонуть, ибо у него нет дна абсолютно спокойные и невозмутимые. В принципе это все, что можно рассказать о Ране. Это ее главные отличительные черты, а в основном Рана похож на других представителей своего вида.
6.Биография: Аргх.. НЕНАВИЖУ!!!
Родилась Рана на далёких островах. Прожила там около полугода. Родителей почти не знала. Они погибли когда мы ещё жили на островах. Отец был обычной белой лошадью, а мать была синим пегасом. Мать убили люди... Они думали что ее крылья могут открыть им секрет полета. Отца погубили житили острова. В те времена убить лошадь было счастьем. Мех лошадей на нашем острове был очень дорог и его трудно достать. Люди считали что если им удастся содрать шкуру - это значило всё равно что добыть слиток золота. Еще в детстве, когда Рана видила смерть родителей  ней в душу закралась злоба и ненависть. Ненависть ко всем, будь то пегас или человек. Сбегая от людей, которые надеялись заполучить ее крылья, Рана прилетела сюда... Сможет ли ее сердце оттаять?
7.Магические способности:
Исцеление, чтоние мыслей, мгновенное перемещение
8.Участник небесного совета или изгнанец?
Няф...  Совет это типо табуна?
9.Пример поста:
Рана медленно открыла один глаз, потом второй. Оглянувшись, она заметила мирно посапывающих пегасов. Рана всегда просыпалась раньше всех, она любила темноту. Улыбнувшись, пегас подошла к выходу из тунеля. Озерцо серебрилось под еще еле заметным рассветом.  Тихо и легко Рана спрыгнула с уступа и подошла к озеру. Поставив ногу в воду она стали пить.
10.Статус:
.:Белая бестия:.
11.Связь с вами:
ЛиСа, мыло в профеле
12.Посещаемость:
Каждый, наверное, день.

Рад видеть тебя на ролевой) Принята, Al~

0

4

1.Имя:Кэтрин,Катрина Кейт,Кэт.
2.Пол:Кобылка
3.Возраст:Возраст,возраст...Ах да,4года
4.Характер(не мение 3 полных строк):Кэтрин своевольная,гордая,смелая(надеюсь) и преданная своим друзьям.Если на неё кто-то нападёт,сумеет постоять за себя и победит.Ей нет равных в бою,так-как с детства её учили лутшие из лутших.Иногда бывает так, если Кэт разозлить она может вспылить, да так что .........уууу мама не горюй!А так Кэтрин добрая и нежная пегасиха, и всегда прийдёт на помощь друзьям! 
5.Внешность(не мение 3 полных строк):Кэтрин разноцветный пегас. Тело белоснежное а вот ноги уже в полосочку.Кстати о ногах,они у Кэт как и у любого пегаса очень сильные,стройные, и каждый шаг получается грациозным и изящным.Копыта золотые,их прикрывает мех но лишь на одну пятую,а на них самих серебряные знаки власти как и у её отца. Цвет гривы и хвоста состоит из трёх цветов:голубого,розового и белого.Гриву как и хвост нельзя назвать короткими или длинными скорее уж средними. Так-же у Кэтрин есть большие и сильные крылья.Основание у них переливается от голубого до перламутрового,а маховые перья в полоску розовые с черным.Ушки округлые готовые поймать любой звук.Ну а глаза у Кэт Глубокие и голубые как небо!
6.Биография(не мение 4 полных строк):Кэтрин родилась в саду рядом с небесным замком.Мать Катрины Лексика была очень мудрой пегасихой и участником небесного совета.Она была радужного цвета(от неё Кэтрин взяла свой окрас) с золотыми копытами,а её характер был мягкий,добрый, но Лексика могла постоять за себя.Однажды Лексика прогуливаясь в небесах повстречала Едино-пегаса по имени Силвер.Он оказался королём всех пегасов. Они полюбили друг друга и никогда не расставались.Однажды Силверу дали задание чтобы он поймал пегаса-предателя и Лексика полетела с ним.Они долго искали предателя и когда нашли у Лексики родился жеребёнок.Силвер сказал им чтобы они ждали в лесу и не выходили,а сам жеребец вступил в бой.В скоре Лексика не выдержала и вышла на поле боя и пегас-предатель убил вместо Силвера её.Жеребец от ярости убил предателя.И вместе с маленькой Кэтрин улетел в небеса там он немедленно занялся малюткой.Нанял лутших войнов чтобы она могла постоять за себя.В 2 года Кэтрин уже была сильной и смелой . Но именно тогда Кэт и Силвер полетели в поход и  когда нужно было возвращатся Силвер улетел,а Кэтрин заблудилась.И только через 2 года Кэтрин нашла дорогу домой.И когда она увидела отца он рассказал ей что у Кэт есть сестра.И теперь Кэтрин ищет свою сестру.
7.Магические способности(не больше 5):Полёт со скоростью ветра,чтение мыслей,исцеление(себя и других),огромная выносливость и трансфигурация любого предмета.
8.Участник небесного совета или изгнанец?:Дайте-ка подумать.......Участник совета!
9.Пример поста(требуетса для проверки ваших способностей по описанию природы, действий и т.п.):Кэтрин только-что посорилась с лутшей подругой,а теперь шла куда глаза глядят,и как назло начался дождь!Мысли перемешались и будто подумав что они больше не нужны своей хозяйке,исчезли не оставив прощального письма или телефона. Было холодно,темно,слякотно,гадко,страшно,но Кэтрин  не чувствовала ни холода,ни страха,ни всей этой гадкой сырости. Кэт любила дождь,любила как он нежно расчёсывает ёй гриву,хвост,как дождь очищает ей мысли и возвращает их на место.Ах как мне не хватает моей сестры-подумала Кэтрин,и с огромной неожиданностью для себя решила.Вочтобы мне это ни стало я найду её!-как только Кэтрин это сказала,она разогналась и улетела навстречу судьбе.
10.Статус:~Парящая в облаках~
11.Связь с вами:Ася,ЛиСа,Мыло.
12.Посещаемость:Постараюсь каждый день!

Принята! Толко есть одни поправки:твои родители были изгнанцами? или они просто отреклись от небесного мира? тогда почему ты участник совета? допиши это пожалуйста; на счёт магических способностей: как это создание любых предметов? из нечего? такого по закона не бывает, может ты хотела сказать трансфигурация любоо предмета? А так молодец, только допиши некоторые пункты. Приятной игры и извеняюсь, что долго небыла, проблемы с инетам. ~Елайла

Отредактировано Кэтрин (2009-01-17 13:33:44)

0

5

1.Имя:Rain
2.Пол:ж
3.Возраст:2
4.Характер(не мение 3 полных строк):Спокойный и в тоже время очень сложный, ни когда не нападаю первой. Во время боя ни когда не лезет в лоб, лучше лишний раз пораскинуть мозгами, чем лишиться головы. Немного эгоистична и пессимистична, то, что меня не интересует и ко мне не относиться, я пронесу мимо своего внимания. В ярости страшна, но так, как у неё пока нет врагов, то этого пока ни кто не знает... Предана только тем, кого посчитаю достойными, любознательна и иногда очень добродушна, если не злить. Совершенно не предсказуема, может выкинуть своим поведением такое чего от меня совсем не ожидают.
5.Внешность(не мение 3 полных строк):Молодая кобылка среднего роста. Окраса гнедо-пегая. Стройная кобылка. Быстрая, красивая, вынослива. Грива молочно-белого цвета всегда очень аккуратно и красиво спадает с не очень длинной шеи. Глаза-ангельские, голубые, в них может утонуть любой. Ноги стройные, красивые. ело у кобылы поджарое, свидетельствует тому, что лошадь не только быстро летает, но и бегает не медленно.
6.Биография(не мение 4 полных строк):Родилась маленькой(даже очень) с огромными крыльями в хорошей большой семье,но родителей лишилась ещё в детстве их убили люди и из-за этого она ненавидит людей, после её строго воспитывали дед и бабушка если она провинится её оставляли под домашним арестом, а домой подруг не пускали!Когда Rain подросла она осущевствила детскую мечту-побег из дома.Она убежала в прерии, далеко-далеко где её никто не найдет,она побежала искать свою судьбу.Сейчас Rain хочет только встретить своего единственного и не повторимого!
7.Магические способности(не больше 5):как у пагасов.
8.Участник небесного совета или изгнанник?изгнанец
9.Пример поста(требуетса для проверки ваших способностей по описанию природы, действий и т.п.):Rain спускалась всё ниже и ниже. Земля виднелась из под копыт. Когда она приземлилась, кобыла вдохнула аромат цветовКак здесь красиво! Пегас сложила крылья опустила свою голову и начала жевать сочную травку. Rain радовалась жизни,ей было хорошо,как никогда. Затем, когда пегас наелась,  она легла на траву и лёжа смотрела в небо... Там, по яркой небесной лазури лениво проплывали облака. Погода была замечательной. Дул лёгкий ветер резвясь с её молочно-белой гривой и раскидывая её на траве.
10.Статус:Верная добру и свободе
11.Связь с вами:viktoriya1997@gmail.com
12.Посещаемость:почти каждый день!)

Принята! Единственно: ты не должна появляться в небесном городе, так как ты изгнанник. Приятной игры и времяпровождения!~Елайла

Отредактировано Rain (2009-06-21 10:32:27)

0

6

1.Имя.Эльдора.От слова Эльдорадо-золотой город.                                            2.Пол.Кобылка                                                                                                                                                          3.Возраст.2 года                                                                                                                        4.Характер.Добрая ,но своенравная.Очень гордая.Смелая.Когда чувствует безопасность-она спокойная ,дружелюбная,весёлая и милая.Когда её приследует опасность,то она раздражительная,колючая.Она скромная и сама редко подходит знакомиться .Любит мечтать.И иногда теряется между реальностью и мечтой.Любящая друзей.Она любит их так сильно,что может отдать жизнь за друга.Любящая свободу.Загадочная...                                                                                                                             5.Внешность.Экстерьер Арабской лошади.Имеет волшебную внешность. Гладкая шерстка.Вороная масть.При луне имеет отблеск синего цвета.Длинная волнистая грива.На лбу белая отметина в виде молнии.Крылья имеют серебряные пёрышки.Рог светится тёмно-синим цветом.Серебряные копыта.Длинные ресницы.Глаза небесно-голубые. Стройная и элигантная.Быстрая и стремительная.                                                   6.Биография.Родилась она в момент солнечного затмения и отдуда получила магические способности.Её мать пегас,а отец единорог.Её маму зовут Молния ,а отца Месяц.Родилась Эльдора в неволе у индейцев.Её хозяйкой была дочь вождя племени "Свободные".Её звали Алрадане.Родители Эльдоры сами прибежали к индейцам в надежде на помощь,и они её получили,привязались к людям и не стали уходить.В момент солнечного затмения магия этого значительного события пренеслась к новорожденному жеребёнку.Благодоря затмению Эльдора могла исполнять любое желания.Про неё ходили легенды и многие приезжали в надежде ,что она исполнит его желания.Эта легенда дошла до людей под названием "Светлокожие".Главный старец хотел уничтожить Эльдору,он утверждал что она принесёт несчастье племеню.И он был прав несчастье пришло."Светлокожие захотели заполучить Эльдору.Алрадане не давала её им.Из-за этого началась между ими суровая война.После поражения индейцев Алрадане взяли в заложницы.Родителей Эльдоры продали,а Эльдора убежала.Она убежала в другой мир набираться сил и надежды разыскать Алрадане и родителей.                             7.Магические способности.Если она чувствует опасность ,то у неё искры бьют из под копыт -это её первая оссобеность от простых лошадей.Даже из-за застенчивости может становиться невидимой.Из серебряных перешек на её крыльях бьёт магия воды.Если притронуться к этим перышкам,то сразу почувствуешь приток волшебной энергии.Может исполнять любое желание смертного.                                                                          8.Участник небесного совета.                                                                                                                              9.Когда я бегала по полю на перегонки с ветром,то увидела несчастного человека.Он был весь в шрамах ,с грустными глазами.Чтобы его не напугать я сделала свои крылья и рог невидимыми.Я подошла к нему в моментветренного порыва.Моя грива начала развываться на ветру ,отблеск синего не остался незамеченным.Человек сначала испугался,но потом привык к моей внешности,но вдруг мои копыта начали гореть."Опасность!!!"-Мелькнуло у меня в мыслях.Я пригласила этого человека себе на спину.Он запрыгнул и через минуту на этом месте очутились "светлокожие".Когда я привезла этого человека в своё племя ,то он там нашёл своё счастье.И после этого случая меня начали поностоящему уважать.                                           10.Волшебная страница.                                                                                                                                 11.Связи нет.                                                                                                                                 12.Посещаемость.Тоже почти каждый день.

0

7

Ролку забросили?

0


Вы здесь » ~Мир Единорогов и Пегасов~ » Анкеты » ~Анкеты для пегасов~


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно