~Мир Единорогов и Пегасов~

Объявление

Добро пожаловать в Мир Единорогов и Пегасов~
Гости, я рад приветствовать вас на главной странице. Призываю не сидеть на ней, а регистрироваться и вливаться в коллектив) Мы вас ждем=)
~Алмаз
О рекламе:

Для рекламщиков: Для рекламы не регистрируем нового участника, а заходим: Ник-Реклама, Пароль-12345 Напоминать, что реклама взаимная, думаю, не надо.

Погода:

В волшебном мире наступила зима. Большие хлопья снега падают на протоптаны единорогами тропинки. Иногда бывает сильный вихрь, но магические существа не бояться изменений в погоде, так как живут в гармонии с природой.

Администрация:
Елайла, (Главный админчеГ, который и являеться создателем сия ролевой.)
Almaz (Некое существо, непрерывно ковыряющееся в дизайне и соответственно являющиеся главным веб-дизайнером).

Модераторы:

Тёмная

Кэтрин

Флика

Европа

Indrik

Полезные ссылки:

Анкеты для единорогов

Анкеты для пегасов

Правила

Объявление
Да, я наконец-то прибрался на форуме за что, надеюсь, Елайла меня не убьет xD Поменялся дизайн, В ближайшее время планируется обширная пиар - кампания. В общем, оживаем ^^
Уважаемые пользователи!

Просьба всех заполнить в профиле поле: Магические способности. С ув., Almaz~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Мир Единорогов и Пегасов~ » Анкеты » ~Анкета для Единорогов~


~Анкета для Единорогов~

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://s55.radikal.ru/i149/0810/e1/9acc54a123a4.jpg
1.Имя:
2.Пол:
3.Возрост:
4.Характер(не мение 3 полных строк):
5.Внешность(не мение 3 полных строк):
6.Биография(не мение 4 полных строк):
7.Магические способности(не больше 5):
8.Табун или Одиночка?
9.Пример поста(требуетса для проверки ваших способностей по описанию природы, действий и т.п.):
10.Статус:
11.Связь с вами:
12.Посещаемость:

-----------------------------------------------------------------------------------------------------

Код:
1.Имя:
2.Пол:
3.Возрост:
4.Характер(не мение 3 полных строк):
5.Внешность(не мение 3 полных строк):
6.Биография(не мение 4 полных строк):
7.Магические способности(не больше 5):
8.Табун или Одиночка?
9.Пример поста(требуетса для проверки ваших способностей по описанию природы, действий и т.п.):
10.Статус:
11.Связь с вами:
12.Посещаемость:

-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Для непонятливых по английски:

1. A name:
2. A floor:
3. Age:
4. Character (not less than 3 full lines):
5. Appearance (not less than 3 full lines):
6. The biography (not less than 4 full lines):
7. Magic abilities (it is no more 5):
8. Herd or the Single?
9. A post example (it is required for check of your abilities under the description of the nature, actions, etc.):
10. The status:
11. Communication with you:
12. Attendance:

-----------------------------------------------------------------------------------------------------

Код:
1. A name:
2. A floor:
3. Age:
4. Character (not less than 3 full lines):
5. Appearance (not less than 3 full lines):
6. The biography (not less than 4 full lines):
7. Magic abilities (it is no more 5):
8. Herd or the Single?
9. A post example (it is required for check of your abilities under the description of the nature, actions, etc.):
10. The status:
11. Communication with you:
12. Attendance:

0

2

1.Имя: Алмаз, сокращенно Ал. Но помоги бог тому, кто осмелиться его так называть.
2.Пол: Да, Алмаз - единорог-мужчина.
3.Возраст: Алмазу... Сколько ему лет... Ах, да, 4 года.
4.Характер(не мение 3 полных строк): Характер у Алмаза твердый, недаром он назван Алмазом, этим непробиваемом камнем. Если ударить по камню, то он выдержит, а если алмазом надавить на что-то, то оно рассыплеться. Таков и характер Алмаза. Неотшлифованный алмаз... Он слишком горд, слишком. Его самолюбие очень трудно задеть, он всегда держиться прямо, стойко. На мелких завистников он просто не обращает внимания, но если кто-то и сможет доказать, что он - король Алмаза, тот будет подчиняться. В общем, характер единорога благороден. Однако вернемся к гордости. Вот он - главный недостаток героя. Он слишком горд... Но... можно растопить эту гордоссть. Как? - обрадуетесь вы. Чистой, искренней любовью.
5.Внешность(не мение 3 полных строк): Как и любой алмаз, Ал красив, просто не вероятно красив. Белоснежная шкура. Грациозные движения выделяют его среди любого обитателя леса, будь то великан или обыкновенный единорог. Как и полагается единорогу, чистокровному единорогу, на лбу у Ала сребрянный, будто точеный, рог. При свете он сверкает, но не сильно. Как и подабает Алмазу, чистокровному единорогу.
6.Биография(не мение 4 полных строк): Бииография у Алмаза довольно обыденная. С самого начала единорог жил в лесу. У него была любящая мать, а вот с любящим отцом не повезло - испарился сразу после рождения малыша. Будучи 2 лет, единорог узнал большое горе - погибла мать. Ал покинул поляну с твердой намеренностью отомстить тому кровожадному волку. Жизнь в лесу научила единорога быть единорогом, а не бесформенной жирной калошей. У него появился острый нюх, наметанный глаз видел все или почти все. Однажды... свершилось великое - он погубил убийцу матери. Рог был в крови... но сердце полно лиования... Жить бы красавцу и радоваться, но душа единорога - вещь непредсказуемая. Алмаз отправился на поиски своего отца...
7.Магические способности(не больше 5): Как таковых не обнаружено)))
8.Табун или Одиночка?: табун
9.Пример поста(требуетса для проверки ваших способностей по описанию природы, действий и т.п.): Фух...
Алик шел по лесной глуши. Каждый шаг единорога отдавался в лесном мире. Опавшие листья не хрустели. Почему? Они были сырые, недавно прошел дождь. Крутые бока единорога шумно вздымались, шерсть намокла. Он спешил найти убежище. Рог тихо блестел в ночи. Вдруг по лесной дороге раздался вой. - Нет... Как мне надоело убивать... - единорог закрыл глаза. Вой приближался. Единорог вздохнул. Глаза обратились в глубь. Ноги выпрямились. Ал приготовился к нападению. Вот показался вожак... он уже мертв, продырявленный куском луны. Следующие псы не так храбры, но нападают на Алмаза. Секунда... и все кончено. Красавец вздохнул. - Я не хотел... - вот поледние слова единорога. Он скрылся. Зашагал вдаль...
10.Статус:
11.Связь с вами: Администратор ролевой знает.
12.Посещаемость: Ежедневно.

Мог себя и сам принять. Принят! ~Елайла~ :surprise:
А я стесняюся :crazyfun:

0

3

1.Имя:
Елайла
2.Пол:
единорожка/женский
3.Возрост:
3 года
4.Характер(не мение 3 полных строк):
Эта личность за свою жизнь натерпелась и, не смотря на то что единороги очень чистые создания, её серце получило много ран. Вы спросите как тогда она выжила? Очень просто- под ранами я подразумиваю душевные переживания, нанесёные обиды. Жизнь хорошенько научила это безаидное существо. Елайла стала более скрытой и недоверчивой. Подобно напуганому кролику, она убегает от всех и вся. Конечно при виде другова существа она не убегает, просто Ели извесно какие бывают жестокии люди и животные. Если вы хотите чтоб Елайла была полнастью открыта перед вами, то следует сильно и долго старатса. Замкнувшись в себе, единорожка стала познавать философию, что собственно и свойственно эти существам.
5.Внешность(не мение 3 полных строк):
Елайла не похожа на других единорожков. При види её Вы скорее подумаете что это взрослый единорог. Она не очень белоснежна, но с гривай Ели не сравнитса не один единорог. Дело в том что мать у неё была пегасом, а отец соответствено единорогом. Грива у Елайлы от матери, переливаетса нежным голубым. На моске у неё бородка, что не свойствено молодым единорожкам и вобще единорогам женского пола. Большим украшением стал рог. Для единорога у неё он большой и серебреный. Сверху золотых копыт белая бахрама. На левой передней ноге можно заметить ели видный шрам, а снизу на копыте легкие капли крови...
http://s54.radikal.ru/i144/0810/9f/0dfbbc7a2e30.jpg
6.Биография(не менее 4 полных строк):
Итак как уже выше сказано родители у Елайлы были разными. Мать прекрасным пегасом, оглавляла совет пегасов небесного замка. Ерлен(так звали мать Елайлы) уважали и всегда прислушивались к её советам и наставлениям. Случилось так что как представителя её послали на землю, проведать и узнать не нуждаются ли в помащи друзья единороги. Прилетев на землю Ерлен сразу соткнулась с единорогом и чёрным пегасом. Они дрались и явно не просто так. Единорог что-то защищал, а тёмный пегас нападал. Ерлен сразу поняла что чёрный изгнанец и претендует на землю единорога. Не довольная пегасиха вступилась за земного и прогнала чорного. Так она и познакомилась с Марблстаром. Он оказался вожаком стаи Мраморной Звезды и разказал о их жизни. Полюив друг друга они забыли о времени и когда Ерлене пришло первое напоминание о небесном замке, она была беремена и вскоре радила Елайлу. Родители решили что дочь будет рости с матерью и Ерлен отправилась с Елайлай в путь. Когда мать спала, Елайла решила прогулятса. У маленькой единорожки уже проевлялись маленькие крылышки и мать ими гордилась. К сожелению Елайла встретила маленького пегасиха. Неприязинь, появившеяся между ними, дала повад крылатому избавится единорожки. Своими способнастями он лешил маленькую крыльев. Малютка была очень разстроена, но не так исльно как мать. Ерлен испугалась что её общество не приймет безкрылую дочь. Ночью она совершила поступок о котором потом желела всю жизнь- оставила маленькую одну. Елайла проснувшись утром неуклюжо шастала по лесу. Прирывестый голосок звал мать, а на глазах появились первые серебристые слезинки. Она искала мать весь день. Выившись из сил, единорожка продолжала идти, не смотря на то что ножки подкашивались. Елайла росла сама, сама познавала мир во всех его хороших и плохих причюдах. В год она уже была намного умнее. Пережив много потерь и боли, она замкнулась в себе и решила жить в одиночестве. Самое ужасное что ей предстояло пережить так это предательство, которое она узнала благодоря своего лучшего друга. В 2 года Елайла соткнулась с тем же пегасом(он и она не узнали друг друга), получив сильное ранение на левую переднюю ногу. Бродя по лесу, Елайла теряла силы и казалась уже конец. Но к счастью единорожка встретила лесную нимфу которая вылечила её. Они стали друзьями, но вскоре жестокий мир лешил жизни лучшей подруги Елайлы.
7.Магические способности(не больше 5):
Способность воды, земли, прямой вибрации, гадание по звёздом(это можно назвать знанием)... ну и последний не кому не розкрытый, даже единорожке дар)
8.Табун или Одиночка?
Одиночка
9.Пример поста(требуетса для проверки ваших способностей по описанию природы, действий и т.п.):
Ээээ... лень писать))
10.Статус:
Нафиг надо))
11.Связь с вами:
Ха... сомной связь найдётса)
12.Посещаемость:
И кто это спрашивает? Кто такую дурную анкету создал? А это ж я...^__^




А вот самой себя не принять хД Принята! Приятной игры глав. админу, добро пожаловать! Almaz~

0

4

Имя
Моё имя ни кому не известно, даже мне, а кличка Тёмная.

Пол
Кобылка

Возраст
Мне как магической лошади 5 лет.

Характер
Мой характер достаточно противен, ведь я зануда и всегда сую свой нос куда не просят и очень люблю икомандовать, но власть надо мной не потерплю не от кого. Смазливая мордашка всегда ищет и находит на свою миниатюрную голову кучу приключений, которые потом расхлёбывают либо её знакомые и друзья, либо родные, которых наверное эта моя черта и согнада в могилу. Моя назойливость и приставучесть действует на нервы всем и всему, но но Тёмная всегда умела находить дорогу в сердца существ и вписываться в друзей. Вот такая я, так, что любите и жалуйте.

Внешность
Чисто вороная без идиного пятнышка на всём теле. Маленькая голова подстроеная под всё такое же грациозное тело, стройные ноги, в области венчика пушистые анологично вороные щётки. Копыта тоже тёмные, но блеском, как буд то их вазелином надраили. Грива настолько пушистая и большая, что затмевает глаза и торчит во все стороны, хвост достаёт земли и поэтому всегда грязный и как солома твёрдый, но анологично как и грива пушистый. В глазах всегда тайцтся огонёк который хочется вырваться на волю и совершить какуюни буть шалость, в общем глаза яркий и всегда выделяются на фоне всего остального, пренадлежащего Тёмной.

Биография
Биография Тёмной очень запутана и туманна. Она родила уже при существование трёх орденов и её домом оказался "Орден хаоса", возможно Тёмная бы начала возникать и протестовать ведь ей ни когда не нравилось сдесь находится, всегда скучьбные морды и лица были не очень хорошей атмосферой для молодой кобылдки, но строгие родители стали её протесту и бунту помехой0"ты должна гордится этим!"-вот я и горжусь на потяжении 5 лят, но сейчас по подробнее.
В первые минуты жизни Тёмная уже успела не понравится её будущим сиделкам и многочисленным нянькам, а правитльно кому понравится быть укушеным за ухо или удареным копытом в лоб, но когда малышка спала и дёргала во сне ножкой это умиляло всех.
Да первый год моей жизни прошол гне удачно, нас мелюзгу не отпускали на свободу, говоря, что там опасно и там жестокий мир, и пришлось устрайвать скачьки в прямо в толпах народа на территории ордена, народ разлетался в дребезги и шёл жаловаться на милую и безобидную малышку родителям, так я получила первый выговор и шлепок по 5 точке.
На 2 год жизни меня начали воспитовать, рекомендации как сделать из меня начинающую леди сыпались из всех щилей, что даже родителям пришло в голову, что это не удачная идея, а я это згнала всегда, ну какая леди из такой задрипаной, непричёсаной егозы.
В 3 года меня отправили в магическую школу на обучение вот это мне нравилось: всякие заклинания, мно помещений где можно пошалить, но на 4 год меня выперли от туда за неправельное заклинание, ну, что такого за спалёную грифу професора, она же отрастёт. Вот я дома лежу на траве и думаю чем занятся, все подруги и друзья разъехались так как из них, что получилось типо леди и господины, но а мне за чем это размышляла я. Мои родители умерли, ну почти в один дегнь, они были достаточно старыми для продолжения жизни и меня такой завадной, работающей на ботарейках, но я всё прекрачсно поняла и восприняла не смотря на своё поведения у меня был разум и я способна думать.
Мой 5 год жизнь я успокоилась и взялась за ум...

Магические способности
Ну начнём с того, что я кошмар и моя прирождённая способность надвигать панический страх, на кого дуже угодно, ну а остальное так, накопившейся опыт: вызывание стихии огня, но несильно действующее (я только учусь), У меня есть копыта, зубы и рог, которым я не могу лечить, но он может стать прекрасным оружием в битве и ещё мой рог выполняеет функцию "фонарика", смешно, но очень полезная штука.

Табун или Одиночка
Одиночка

Пример поста
Тёмная, Тёмная, кто же меня так назвал, а я и не помню...
Тёмная конечно знала и всё помнила, но что-то ей мешало говорить о себе, что-то, что больно давила на сердце, а может этой боли вовсе не существует, неугомонная кобыла сама навесила на себя эту ношу, но что бы она не думала, она всё же чувствовала. Несколько попыток сделать приветливую улыбку, несколько стараний и вот наконецто вместо ехидного оскала появилась весьма милая улыбочка.
Что я сдесь делаю? Хороший вопрос... возможно я прогуливаюсь, а может быть и отдыхаю или даже пришла покупаться я не знаю.
Кобыла окончателбно повернулась в сторону незнакомки и спустилась с холмика, добавив,
Не столь это место и светло, как тебе кажется, у каждого места есть своя история Рит*Тэя.
Тёмная хихикнула, почему Тёмная всегда любила придумывать то, чего не было, конечно у этого места не было ни какой истории, но Тёмная любила добавить остроты в разговор и перчинку в действия.

Статус
۞ Отыщи меня в темноте ۞

Связь с вами
Ася - 410490203

Посещаемость
ЧастенькО)

Молодчина!! Принята! ~Елайла~

Отредактировано Тёмная (2008-10-28 14:26:29)

0

5

1.Имя:
Сильмариэн.
2.Пол:
ж/она
3.Возрост:
2 года и 5 месяцев
4.Характер(не мение 3 полных строк):
Что можно сказать про характер Сильмариэн? Она милая, добродушная, общительная. Общительность одна из самых ярких черт ее характера. Она легко находит себе друзей и подруг, в основном это связано с тем, что она умеет не только разговаривать, но и внимательно слушать. С ней всегда можно поделиться болью, радостью или горем. Она всегда выслушает, поможет, поддержит в трудную минуту. Очень любит заводить новые знакомства. Дружбой очень дорожит, ради друзей и сохрания дружбы готова на все. Она очень романтичная. Ее душа очень сильная и кажется что способна выдержать все, выстоять под любыми ударами судьбы, но как только дело касается любви, она становится нежной, чувствительной и ранимой.
5.Внешность(не мение 3 полных строк):
Сильмариэн внешне очень милая. Единорог чисто-белого слепящего цвета, как чистейший снег на горной вершине. Головка не очень большая, которую украшают два глаза серебряного цвета, которые сияют словно звезды. На глаза падает не очень длинная, но и не коротка челочка, через которую пробивается серебряный рог, который не очень длинный и очень тонкий, кончик его блестит при свете солнца или луны, показывая что он достаточно острый. Грива у Сильмариэн не очень длинная, но невероятно красивая, чисто-белого цвета, она очень мягкая и слегка вьется. Ушки у Сильмариен всегла подняты, так как будто она постоянно прислушиватся к чему-то. Ноги длинные, что придает походке невероятной грациозности. Хвост длинный, прямо до копыт, того же слепящего белого цвета.
http://s41.radikal.ru/i092/0810/32/ab0dbce461e4.jpg
6.Биография(не мение 4 полных строк):
Однажды, прекрасный белоснежные единорог пошел к чистому озеру, попить воды. Он наколонился к воде и тут внезапно, его окатило брызгами. Он резко поднял голову и встряхнул гривой, которая намокла. Она посмотрел, по озеру около берега, там где мелко, бегала за бабочкой красивая белоснежныя самка единорога. Она бежала по воде за красивой бабочкой и радовалась жизни. Она пробежала мимо единорога так. что с головы до ног окатила его водой, но не заметила. Единорогу она сразу же понравилась, в ней столько радости, жизнь как будто бьет из нее фонтаном и любой кто попадет под брызки этого фонтана наполняется радостью и счастьем. Кто знает почему судьба свела двух единорогов в тот день? Когда бабочка за которой гналась единорожка улетела, она бросила взгляд на того единорога, которого она случайно окатила водой. Они встретились глазами и с этого дня не разлучались. У них родилась дочка, которую они назвали Сильмариэн. Почему они назвали ее именно так? Они сами не знают ответа на этот вопрос, это имя как будто подсказало небо, как будто написали звезды на ночном небе. Сильмариэн росла, когда ей исполнился годик, на место где она всегда гуляла с ее любимыми родителями, пришли люди. Это были браконьеры. Сильмариен очень испугалась и побежала куда-то, за спиной она услышала несколько выстрелов и смех людей. С этого дня малышка больше не видела своих родителей.

Родители Сильмариэн:
http://i022.radikal.ru/0810/8e/5ca434cee12c.jpg

Когда Сильмариэн была маленькой:
http://i018.radikal.ru/0810/a2/49d0665af942.jpg
7.Магические способности(не больше 5):
Она умеет исцелять любые раны, даже смертельные, своими слезами. Еще если она очень захочет оказаться в каком-нибудь месте, в котором она до этого уже была и мысленно себе его может представить, то через секунду она в этом месте и окажется.
8.Табун или Одиночка?
Одиночка
9.Пример поста(требуетса для проверки ваших способностей по описанию природы, действий и т.п.):
Тихо, ровно и спокойно наступала Сильмариэн на мягкую травку на берегу большого озера. Она шла, задрав голову вверх, рассматривая облака. Грива развивалась на ветру, челка скрывала глаза. Хвост, который доставал до самых копыт, не смотря на то, что был очень длинным не мешал ей идти. У нее было очень хорошее настроение. Она и сама не знала чему она так радуется сегодня, наверное просто солнце светит, птички поют... Сильмариэн увидела красивую яркую бабочку, которая села на цветок. Сильмариэн посмотрела на маленькую крылатую бабочку. Глаза Сильмариэн внимательно следили за бабочкой, которая вспорхнула и полетела дальше. Она побежала за бабочкой, задрав голову, солнце светило ей прямо в глаза.
мсл: Как же хорошо быть бабочкой... Я тоже бы хотела сейчас вспорхнуть и полететь вдаль, против ветра.
Прошло несколько секунд и бабочка улетела. Сильмариэн проводила крылатую подружку глазами. Затем она подошла к воде и посмотрела на свое отражение в гладком зеркале воды. Сильмариэн крутила головой, встряхивала гривой, как бы играла с собственным отражением в воде. Вскоре Сильмариэн заметила бабочку, ту самую красивую, пеструю бабочку.
мсл: ты снова здесь?.. Как же я хочу полететь вместе с тобой куда-то туда далеко за облака.
Сильмариэн помчалась, за бабочкой, бабочка летала по кругу, то в одну сторону то в другую, а Сильмариэн бегала за ней. Так оно бегала довольно долго, когда силы закончились, Сильмариэн, тяжело дыша, подошла к воде, нагнулась и начала пить воду. А бабочка, как будто издеваясь над ней, приземлилась рядом с ней, как будто спрашивала у нее, почему она перестала бегать за ней. Сильмариэн посмотрела на бабочку, та в это же мгновенье взмахнув крыльями полетела куда-то. Сильмариэн посмотрела наверх и проводила взглядом улетающую бабочку.
мсл: лети, лети, красавица, как бы я хотела полететь с тобой… почему я не умею летать?
10.Статус:
~Наперегонки с ветром и судьбой~
11.Связь с вами:
АСЯ: 475498488
12.Посещаемость:
Постораюсь как можно чаще, но как смогу...

Принята! Добро пожаловать) Алмаз

Отредактировано Сильмариэн (2008-10-29 19:20:31)

0

6

1.Имя:Капля
2.Пол:ж
3.Возрост:12лун
4.Характер(не мение 3 полных строк): Она всем желает только добра и старается каждому помочь советом или делом. Она не любит задир, задавак и т.д.Но она умеет мстить,она никогда не отступает от цели,Добрая и отзывчевая, весёлая и  может помочь при беде!иногда она может взбисится и затоптать и заколоть свом рогом,но этого неразу небыло!Часто злится и грустит.
5.Внешность(не мение 3 полных строк):Окраска обычная белая,глаза голубые и глубокие!Глаза всегда наполнены грустью и эмоциями!Рог белый с отливом голубого!грива длинная и белоснежная!Хвост тоже белоснежный и длинный!Копыта нежно голубые около копыт на ногах полоса гдето 1 сантиметр голубого цвета!Больше о её внешности нечего сказать.
6.Биография(не мение 4 полных строк):Родилась Зимой холод...мороз...метель.И только мамино тепло согревало её!отца она почти невидела!Он был сильный и справидливый очень любил маму!Мама очень любила его но как Капле исполнилось 5 месяцев он ушёл чтобы принести еды и пропал!через один день его отправилась искать мама и тоже невернулась!!!Тогла Капля вышла из пещеры и побежала искать еду.Это было просто она нашла яблоню но достать яблоки было непросто.Капля прыгала и пыталась зубами сорвать яблоко она толкала дерево но неполучалось!Капля хотела толкнуть яблоню головой!Но рог застрял когда она вытащила рог и  кубарем покатилось от дерева с яблони упали 5 яблок Капля съела их.Потом она пыталась сбить яблоки рогом и это оказалось удобнее!так Капля научилась добывать яблоки!
7.Магические способности(не больше 5):Управляет водой,быстро бегает!исцеляет.
8.Табун или Одиночка?одиночка
9.Пример поста(требуетса для проверки ваших способностей по описанию природы, действий и т.п.):Капля проснулась ночью в полнолунее она пошла к реке!Она ужасно хотела пить!Потом взглянула на небо и подумала Какая красота!Было и бравдо красиво всё небо усыпано звёздами и луна светит так ярко!Тогда Капля отправилась к обрыву она любила там бывать,это единственное место где ей хорошо!Внизу большая река!А может это море!Капля незнала что это река или море?Она прибежала и сразуже встала на край обрыва!ветер приятно развивал по воздуху её гриву!Кончик рога светился!И в небе она увидела скачущего единорога!И Капля прошептала Мама,папа где вы щас??
10.Статус:Несмотри мне в глаза потеряеш смысл жизни
11.Связь с вами:ЛС,Почта!ася 454789777
12.Посещаемость:незнаю!но достаточно много

Ладно принята. ~Елайла~

0

7

1.Имя:Европа
2.Пол:Ж
3.Возрост:11 лун
4.Характер(не мение 3 полных строк):Неустойчивый,одно настроение сменяется другим всего за пару минут,из-за этого у нее возникает множество проблем в общение с другими лошадьми,поэтому не любит быть в центре внимание,если все-таки она станет этим центром,старается сразу же уйти и непоказываться друзьям или родным на глаза в течение нескольких дней.Так же как и многие нетерпит предателей и само предательство,такре чувство как любовь тоже незнакомо ее и поэтому Европа неможет понять тех кто любит и говорит что любовь это хорошо.
5.Внешность(не мение 3 полных строк):Стройное животное,с белой шерстью,длинными гривой и хвостом,которые слегка завиваются,копыта светло-серые,единственная черная часть тела - самый крнчик морды,фиолетовые глаза в обрамление густых черных ресниц,серебристый витой рог,который светится в лучах заходящего солнца.С крыльями она выглядит вот так - --
6.Биография(не мение 4 полных строк):Европа родилась в табуне Заходящего солнца,ее мать была шаманкой,а отец был одиночкой.В два месяца у нее начал расти рог и вырос всего за пару месяцев.Ее не любовь к обществу проявлялась уже тогда,у нее не было отца и сверстники называли ее сиротой и ведьмой,хотя ее способности проявились только к седьмому месяцу,к этому времени Европа нашла себе место для тренировок,у нее не было наставника и поэтому учиться защищаться и искать еду,ее пришлось самой.Когда молодой кобылке было восемь лун,она впервые показала всем на что способна не только в плане защиты и нападения,но и в магическом умении,тогда за ней твердо закрепилось звание ведьмы,обиженная этим она ушла из табуна не смотря на все уговоры матери.остаться.Европа покинула дом и несколько месяцев скиталась по миру,пока измученная и усталая непришла сюда,с надеждой на то,что здесь ее примут.
7.Магические способности(не больше 5):Управление стихиями(а сюда входит многое),владеет силой радуги,телекинез,телепортация,при необходимости появляются крылья.
8.Табун или Одиночка? Одиночка
9.Пример поста(требуетса для проверки ваших способностей по описанию природы, действий и т.п.):Европа шла по лугу,вокруг бурлила жизнь,но кобылке было уже все равно.Она надеялась встретить отца,мать говорила ее,что он живет где-то здесь. - Ну и где мне его искать?И вообще как он выглядит? - уже в который раз спросила кобылка у самой себя.
Стой!Кто идет? - резкий голос заставил ее поднять голову и посмотреть на обладателя голоса.Перед ней стоял жеребец,он был красив и выглядил почти как она только повыше и постарше.
Я Европа,я не хотела вам мешать. - дрожащим голосом ответила кобылка,испуганно смотря на незнакомца.
Откуда ты,хотя я и сам знаю.Ты из табуна Заходяшего солнца и твоя мать там шаманка. - спокойно сказал он,внимательно разглядывая Европу, - а Трина была права,наша дочь действительно похожа на меня.  - тихо добавил он. - Тебе стоит... - жеребец недоговорил,выстрел и лай псов слились воедино,животоное дернулось и упало.Европа испуганно заржала и помчалась изо всех сил по направлению к горам. - Зачем мать посоветовала мне идти сюда?Вдруг она хотела убить меня,нет о чем это я,она моя мать и я не имею права осуждать ее действия,может быть она незнала что здесь будут люди. - размышляла Европа,спрятавшись в просторной пещере в горах. - Кто был этот жеребец и что он хотел сказать мне? - она так никогда и неузнает что это был ее отец.На следующий день кобылка выбралась из своего убежища и осторожно пошла вперед,моля всех известных ее богов о защите.Только сейчас она обратила внимание на о что творится вокруг,а на это стоило посмотреть.Европа дошла до долины,с семью озерами которыебыли соеденины между собой небольшими протоками,а над водоемами были радуги,их было так много что невозможно сосчитать,выше радуг летали птицы всевозможных цветов и оттенков.Если посмотреть под ноги то можно увилеть сочную,зеленую траву,которая достигала колен единорожке,огромные цветы около которых деловито копошились шмели и пчелы.В воздухе висел головокружительный аромат от этих цветов и трав,но только эта красота длилась не долго,как по моновению волшебной палочки морок слетел и Европа обнаружила себя,стоящей посреди болота в котором ползали змеи и летали комары,а вокруг болота рос тростник и папоротник,эти растения сплелись между собой и превратились в живую изгородь.Европа была мягко говоря в шоке,еще бы когда рай превращается в ад мало кто сохранит рассудок,но нервы у нее крепкие и поэтому она только качнула головой,мысленно осуждая того кто это сделал.Кобыла собралась с мыслями и решила воспользоваться своей силой,что бы переместиться куда-нибудь.Европа даже непочувствовала перемещения,а ощутила только удар о землю,когда переместилась на новое место.Сначала единорожка не могла не то что встать,даже пошевелиться,но прошло время и голод вкупе с жаждой заставили сделать над собой усилие и подняться.Как только она поднялась,почти сразу увидела небольшой ручеек и подходящую полянку для еды,подкрепившись и немного отдохнув Европа продолжила свое путешествие.
10.Статус:Свобода дороже жизни.
11.Связь с вами:ася 468563468,ЛС,возможно мыло,но туда лучше не писать.
12.Посещаемость:часто

Принимаю. Алмаз-)

0

8

1.Имя: Индрик, для друзей просто Рик
2.Пол: Жереб единороговый))  мужской
3.Возрост: среди себе подобных он молод - всего 5 лет
4.Характер(не мение 3 полных строк): Добрый, умный единорог с необычайно спокойным зарактером. Но это только с виду. Когда приходит время веселится ему нет равных. Наверное не очень хорошее качество - любвиобилие. Но он еще молод и не думает о семье, так что пока можно. Сообразительность - хорошая ео черта, ведь если бы он так быстро не думал нажил бы себе кучу врагов и проблем. 
5.Внешность(не мение 3 полных строк): В холке он под два метра. Масть у негго необычайная, предствте, леопардовый единорог(аву пока делаю). У него весьма толстый длинный рог.  Но хвост у него коротковат, На ногах что-то вроде белых носочков, которые пересекают пятна.
http://i040.radikal.ru/0804/8e/445ae332c694.jpg
6.Биография(не мение 4 полных строк): Он родился среди обширных табунов лошадей, в маленьком сообществе или семейной группке единорогов. Его родитьели не зря прятались среди лошадей - люди прознали о единорогах, и теперь вели их поиск и отлов. Но видя стада иких лошадей они думали, что волшебных коней среди них нет. У Рика оказалась очень необычная раскраска - леопардовая. В семье решили, что мать Рика родила его от обычного коня и выкинули жеребенка прочь - из-за его яркой окраски. Но Рику повезло - его подбрала пегаса Нира. Нира много лет жила на земле - молния пробила её крылья и теперь они были попроосту прижаты к бокам. Нира воспитывала его до двух лет. Потом произошло несчастье - их заметили люди. Мать и сын побежали прочь. Впереди оказалось ушелье. Единороги - признаные прыгуны, а пегасы умеют только летать, а с прыжками у них туговато. Напрасно Рик кричал матери - Прыгай, расскрывай крылья! Было поздно, и Нира рухнула в низ. С тех пор Рик жил один и редко заводил знакомства. До встречи с Рейн - прекрасной пегасой. Они вместе прожили целый год не взирая на то, что Рик принадлежал земле и воде, а Рейн - воздуху. В скоре соплеменики Рейн заметили несладное и проследили за ней. Произошла драка - драка Индрика и целого моря пегасов. Победа досталась последним, как и Рейн. Ин вновь отсался один, но затем вступил в табун   
7.Магические способности(не больше 5): Способность исчезать, хорошо прыгать.
8.Табун или Одиночка?Табун
9.Пример поста(требуетса для проверки ваших способностей по описанию природы, действий и т.п.): С другой ролы)
Мне же тоже бывает одиноко! Правда, Мгла? - сова на крупе Блад залилась смехом и взлетела в воздух, а затем снова преземлислась на круп Ран - НЕ обращая внимания, она все равно немая... - без интереса сказала Ран. - Но а нужна мне так же, как  и ты! В глазах, если это можно было назвать глазами загорелись два огн, отчего взгляд Ран напоминал факел, заженный о лаву. Ты не понял почему я спрашивала о камнях? Ну же Кел, не будь глупцом - тот камень, что ты унес был моим сердцем. Она легким скачком оттолкнулась от земли. Ран не ходила только по земле. Любое пространство теперь было открыто для неё. Она завислав воздухе а сова взлетела и села на сук дерева. Затем Ран, как змея обвилась воокруг Келебрина и шепнула ему в самое ухо - Теперь я не отстану. Затем со смехом легла прямо перд ним, рапстянув ноги. - В моих планах возродится.. И ты мне поможешь! А Я раскрою тебе многие тайны мира. Вновь красивый колокольчик смеха.
10.Статус: ~Жизнь изменчива~
11.Связь с вами:в профиле посотрите)
12.Посещаемость: раз в день)

Принят) Al~

0

9

1. Имя:[b] Элинор
[b]2. Пол:
прекраснейший пол - женский; единорожка
3. Возраст: почти три годочка)))но возраст не имеет большого значения...Я взрослая душой!!
4. Характер: милое, очаровательное создание) Настоящая Блоковская Незнакомка в виде единорога, dark-романтик; наивная, "легкая на подъем", любит находиться время от времени в центре внимания, но часто проводит время в одиночестве, размышляя на различные темы; Лолита....маленькая девочка, которая любит совсем недетскую жизнь.... Очень отходчива, иногда по-страшному глупит. Меланхолична и мнительна... не любит молчать, если ей что-то не нравится. А вобщем, очень безобидна...
Я, та, что желаю Зла,
...но вечно делаю Добро...
5. Внешность: В холке 164; масть преимущественно - вороная, с белыми полосами на ганаше и подщёчине и белизной до скакательного сустава на всех ножках, кроме передней левой. На лбу проточина; экстерьер....небольшая голова с широким лбом, тонкими губами, вогнутым профилем, небольшие ушки; глубокая четко очерченная подщечина красивым изгибом переходящая в горло; хорошо очерчена холка; косо поставленные плечи; высоко посаженный хвост; твёрдые чистые ноги; крепкие правильной формы копыта; шелковистые грива и хвост; гладкая шерстка.
6. Биография: Не знает ничего про свою семью и не хочет знать. Сирота с рождения. Не помнит себя, когда была маленькой: как выжила в суровых условиях?как не стала обедом для хищников? Лайвстайл - одиночка с рождения..но всё же надо же было как-то выживать!! Выработалось обаяние, кокетство... имела несколько случайных связей не в очень завидных группах, была кобылкой отвязной...попробовала наркотики( растительные: конопелька, коробочки мака)..подсела, но потом поняла, что сможет себя пересилить и вырваться из их шипов...безжалостно порвала оковы "дурмана"...потом появилось много серьёзных проблем...ну..как говорят, от проблем не убежать, а она побежала...быстро, как только могла... и вот теперь здесь..надеясь на лучшее...
7. Способности: осталось ещё из её прошлой - опасной, но ещё такой маленькой - жизни... потеряла зрение...целебные силы одного из тёмных единорогов вернули ей роговицы какой-то мёртвой лошади...которая оказалась совсем не обычной..видит загробные ужасы, призраков..
8. Табун или одиночка? ОДИНОЧКА
9. Пример поста: ....боли не было..после яркой вспышки, возникшей из ниокуда, зрение резко упало. Видны были только лишь размытые образы... Эли неловко шагала по сырой земле..она знала местность, но на ощупь было намного труднее ориентироваться... Её любимый тёмный город страданий...теперь она его не видела.. Не видела всех разрушенных зданий, клеток, старой живодёрни, металл которой уже давно проела ржавчина, как червь яблоко.. она любила это место...оно выделяло энергию смерти, оставался неощутимый запах смрада и мертвой плоти ещё с того момента, когда на ней драли шкуры...немного поморгав, Элинор увидела размытую, но при этом не потерявшую своей прелести, фигуру Дока...он был единственным целителем чёрной магии Вуду в их небольшой группе....долгие его приготовления заставили кобылку напрячься...безумная боль!!!!страшный крик...стёкла задрожали... Резкий свет электрической лампы, казалось, выбил внутрь глазные яблоки!!! тишина... она видит...но уже намного больше!!!! Она видит мучения всех тех, кого убили...вот!!! она видит эти страшные моменты... она видит желчь, кровь, мясо... В испуге она выбежала из здания... оглянувшись...город смерти... ПОВСЮДУ! Вот девочка падает из окна и разбивается.... крики, аура... Элинор не захотела этого видеть, но уже поздно...от этого не избавиться...и поиск...места без смерти...
10. Статус: Призрака или сон нельзя укусить, если закричишь, они не обратят внимание.
11. Связь: АСЬКА: 475299949
12. Посещаемость:буду стараться каждый день)))

Принята. Приятной игры) Almaz~

0


Вы здесь » ~Мир Единорогов и Пегасов~ » Анкеты » ~Анкета для Единорогов~


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно